Все адреса 7
    Все адреса 7

    Обзор тонометров OMRON на запястье

    Все модели тонометров на запястье в линейке OMRON не имеют возрастных ограничений!!

    Контролировать жизненно важные показатели здоровья в любое время и в любом удобном для вас месте помогут автоматические тонометры на запястье компании OMRON.

    Это легкие и компактные приборы, которые можно взять с собой на работу, на дачу или в путешествие. При этом небольшой размер прибора никак не влияет на точность при измерении артериального давления. Тонометры на запястье бренда OMRON, оснащены технологией интеллектуального измерения Intellisense.

    Технология Intellisense является запатентованной и используется исключительно в приборах OMRON. Оснащенные такой технологией приборы способны действовать как настоящий врач: прощупывать пульс, препятствовать избыточной компрессии и повторному нагнетанию, создавать оптимальное давление в манжете, тем самым гарантируя получение точного результата.

     

    Самое главное – правильно держать руку: запястье на уровне сердца, спина прижата к спинке стула. Чтобы избежать ошибок, у OMRON есть запястные тонометры с датчиком правильного положения руки. Он не будет производить измерение, если вы неправильно держите руку.

    Каждая модель тонометра OMRON имеет клинически апробированный алгоритм измерения артериального давления по международным протоколам. Например, Британского общества Гипертензии одного из подразделений Европейского общества гипертензии.

    Приборы подходят для людей с полными руками, когда размер манжеты тонометра на плечо не подходит пациенту, людям с хрупкими сосудами, или страдающими аритмией.

    Получению точного результата так же способствует и физиологичная манжета, обеспечивающая естественное расположение прибора на руке.

     

    Интересный момент касательно технологии измерения – запястные тонометры измеряют на 30–40% быстрее тонометров с манжетой на плечо, так как у них стравливание происходит моментально, через клапан быстрого стравливания (так называемое «бездекомпрессионное» измерение).

    Именно поэтому запястные тонометры отлично подойдут людям, у которых измерение на плече вызывает резкие болезненные ощущения. Высокая скорость и комфортная манжета делают измерение запястным тонометром абсолютно безболезненным, быстрым и комфортным.

    Будьте здоровы вместе с OMRON!

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно